Künstler Ende 19. Jahrhundert
Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, 37 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |
- Daniel Staschus *
- ** - Sammlung Spanien ca. 1989/2008,
- Josef Hoffmann, Paar "Blumenkörbchen" (Originaltitel, „Blumen gebuckelt“), Modellnummer: M 1174, Wiener Werkstätte, 1910
- Spahirdamenring